Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ROCK PRIVET | 19.03.2021 | М33, Архангельск

19:00
Группа «Rock Privet» — большой концерт в Арханельске!
19 марта, пятница, РК «М33».

Билеты от 1200 ₽ онлайн: vk.cc/9VZVfE!

★ ★ ★ ★ ★

Московский проект «Rock Privet», созданный в 2017 году архангелогородцем Наилем Шарияздановым, получил известность в Интернете, благодаря своим ярким и необычным каверам русскоязычных хитов в формате звучания популярных западных рок-групп. Уже после публикации первых видео («Грибы») / «Limp Bizkit», «Сплин») / «Nickelback», «Король и Шут») / «The Offspring»), стремительно набравших сотни тысяч просмотров, коллектив снискал признание в соцсетях и на крупных медиаплощадках.

Тысячи поклонников ждут выхода их новых музыкальных мэшапов, а их видео поддерживают, как сами музыканты, песни которых поддаются в нетривиальной обработке (Сергей Жуков, Егор Крид, Иван Дорн, «Звери», МакSим), так и крупные бренды, например, игра «War Thunder» или компания «Роскосмос»!

Они даже успели засветиться в эфирах «Авторадио» и «Наше Радио», а также записать коллаборации с группами «Anacondaz» и «Stigmata».

Талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора — участники «Rock Privet» во главе с Наилем — смогли вывести свой проект за пределы интернет-пространства.

В 2018 году они впервые попробовали свои силы в качестве концертной группы. Результат превзошёл ожидания самих музыкантов и их многочисленных зрителей. Выступления «Rock Privet» — это полноценная «живая» интерпретация фирменных номеров, знакомых по YouTube-роликам, в формате настоящего рок-концерта!

★ ★ ★ ★ ★

В большую программу весеннего концерта войдут все главные музыкальные номера группы «Rock Privet», а также целая обойма новых неожиданных мэшапов и каверов.

До встречи 19 марта в РК «М33»!
Начало концерта в 19:00.

★ ★ ★ ★ ★

Билеты — от 1200 рублей.

Предпродажа:
● онлайн: kassir.ru / 47 77 77
● распространитель Александр Йовенко / +7 902 504 68 26

★ ★ ★ ★ ★

16+