Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ОТМЕНА - HAIL! в Алматы

18:00
Концерт HAIL! 24 октября в Алматы отменяется. Не только в Алматы.

Промоутер тура объявил об отмене сразу нескольких концертов:
- Москва, (Россия)
- София (Болгария)
- Новосибирск (Россия)
- Алматы (Казахстан)
- Бишкек (Кыргызстан)

Вместо этого группа выступит только в Дубаи и Бахрейне.

Причина отмены: низкие предварительные продажи билетов.
Со своей стороны можем сказать, что продажи в Алматы были как раз на уровне — фактически лучшие за все то время, что мы делаем концерты. Бытовой райдер музыкантов был решен. Техрайдер был исполнен — Крис Адлер играл бы на своей огромной установке с 12-ю стойками и двумя бочками, подписным рабочим, хотя это удовольствие и не из дешевых...
Однако одного Алматы оказалось недостаточно, чтобы спасти весь тур.

Нам очень неприятно объявлять эту отмену — такое в нашей практике происходит впервые. Мы уже делали концерты россиян GOD SYNDROME и KATALEPSY, привозили венгров EKTOMORF и все проходило на уровне... И сейчас разочаровывать вас нам очень неприятно. Мы ждали этого концерта не меньше — ведь мы и сами фанаты музыкантов, которые должны были приехать в составе HAIL... Но не в этот раз, увы. Примите наши извинения.

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ
- Физические билеты можно будет вернуть в магазине [club163825258|Kobzon Underground Shop] начиная с 17.00 сегодняшнего дня
- Возврат электронных билетов осуществляет ZakazBiletov по обычной процедуре. Компенсацию банковских переводов за транзакции этой компании мы уже выплатили.

БОНУС
Вы можете получить компенсацию за билеты и одновременно помочь организаторам погасить расходы по отмене концерта следующим образом:
- вместо возврата обменять билет на любые две майки ZARRAZA на ваш выбор;
- вернуть билет, но при этом получить скидку на любую майку ZARRAZA (предоставив доказательства покупки билета);
В любом случае пишите в личку: [id6777639|Николай Халабузарь]