Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Психологическая игра "Спираль Cамопознания"

01:00
"Спираль Cамопознания" - это эффективный метод решения психологических вопросов.

Когда в жизни появляется ситуация, в которой сложно разобраться; когда нет ясности и уверенности в своем выборе; когда есть ощущение, что в ситуации "ходишь по кругу"... мы предлагаем не "стучаться в закрытые двери", а поиграть в психологическую игру "Спираль самопознания" и получить мудрые и точные подсказки в решении своего вопроса.

Психологическая игра "Спираль Cамопознания" - это увлекательный способ посмотреть на свою жизненную ситуацию с разных сторон, понять, что мешает достичь желаемого результата и что мне может помочь прийти к цели. Игра подарит вдохновение и понимание куда двигаться дальше!

Есть несколько вариантов использования игры.
1 ВАРИАНТ - вы можете сыграть с нами или другими ведущими игры для гармонизации своей жизненной ситуации в реале или он-лайн.
2 ВАРИАНТ - каждый человек может использовать игру для собственного развития, самостоятельно играя для пояснения сложных жизненных ситуаций. Никаких специальных знаний она не требует – достаточно прочитать инструкцию. Игра может стать вашим личным незаменимым помощником.
3 ВАРИАНТ - Психологи, коучи могут использовать эту методику в своей профессиональной деятельности как инструмент, который может сделать консультацию более интересной, глубокой, помочь в более детальной диагностике клиента.