Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Йога-танец МАНДАЛА_Йошкар-Ола

09:00
Пространство МАНДАЛА. Храмовый женский танец, Пространство МАНДАЛА. Храмовый женский танец
МАНДАЛА - это интегральное знание об изначальной Природе, раскрывающее творящий принцип Мироздания. Принцип единства (тело-душа-дух).
- это система духовных и телесных практик, позволяющая открыть тело, как ключ знания через глубинное пробуждение, соединить тело и сознание, наполнить себя Светом.

Практики *Мандала* приводят к изначальному состоянию сознания, в процессе которого происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума.

ДЕЙСТВИЕ практик МАНДАЛА:
✅ мандала останавливает разрушительные вибрации, освобождая от гнева и раздражения;
✅ мандала позволяет
- устранить проблемы, таящиеся в глубинах нашей памяти;
- освободиться от телесных и эмоциональных зажимов и блоков;
- привести в гармонию свои чувства, эмоции, ум и физическое тело;
- сбалансировать гормональную и иммунную систему организма.
✅ мандала оживляет потоки, ускоряет любые дела и события, приносит в жизнь движение и заряд энергии, ощущение полноты жизни;
✅ мандала дает способность использовать созидающую, сохраняющую энергию, чтобы возноситься к природному детскому состоянию Радости Бытия;

Мандала взаимодействует с человеком настолько, насколько он открыт её исцеляющей энергии и насколько это уместно и согласуется с Божественным Планом для него в конкретный период времени.

🌹 Каждая женщина подобна цветку:
лишь укоренившись корнями в своем источнике, она обретает силу подняться вверх, навстречу солнцу и небу, распустить свои лепестки и аромат - она обретает силу цветения!

И практикуя храмовый танец МАНДАЛА, женщина поистине расцветает: очарование, сексуальность, красота, грация, нежность, плавность, мягкость и в то же время уверенность, сила, свобода.
Эта практика помогает раскрыть свои внутренние потенциалы и реализовывать их на всех уровнях: в отношениях с собой, семьей, детьми, мужчиной, социумом.

*********************************************
Открыть карту проезда