Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Сатсанг с Сумираном в КЦ Шангрила

19:00
Карла Маркса ул., 108/110, КЦ ШАНГРИЛА
Сумиран родился в 1969 году в Воронеже. Получил высшее образование по специальности ядерная физика, затем психология. Около 15 лет посвятил занятиям УШУ, параллельно изучая восточную философию. Стал инструктором и судьей Воронежской областной федерации УШУ, серебряным призером чемпионата России по УШУ 1990 г., серебряным призером первого чемпионата СССР по УШУ 1990 г. Одновременно с этим вёл психологические группы.
В возрасте 21 года, на протяжении нескольких месяцев, с ним начали происходить мистические опыты, которые не были связаны с какими-то значительными целевыми усилиями с его стороны. Это было, как благословение свыше, и когда эти переживания закончились, стало ясно чем и ради чего заниматься.
После этого интерес к внешнему миру был практически потерян, это был период проживания другой крайности. Был очень сильный разрыв между мистическим аспектом жизни и жизнью социальной, и это послужило толчком к изучению психологии, как инструмента эффективного взаимодействия в социуме, и далее к глубокому раскрытию практики Дза-дзен. Через несколько лет пришло понимание, что жизнь красива во всех своих проявлениях, и сакральных и социальных, и нет необходимости разделять ее на внешнее и внутреннее.
Интенсивное стремление к раскрытию Сознания привело Сумирана в Индию, где он полтора года путешествовал по монастырям, ашрамам и храмам, встречаясь с Мастерами различных традиций. Спустя некоторое время уже в России произошла реализация Истинной Природы, прямое познание.
В настоящее время Сумиран проводит встречи и семинары в городах по всему миру
Своим "коренным" Мастером Сумиран считает Ошо.

Проводятся регулярные встречи с Сумираном в КЦ Шангрила в Воронеже

Стоимость 700 руб.
Открыть карту проезда