Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Открытый юридический семинар для воронежцев

19:00
Ближайший семинар: «Как вернуть товар надлежащего качества»

📅 25 апреля 2019 года (четверг), 19:00.
🌍 Дом прав человека - Воронеж, ул. Цюрупы, 34, 2 этаж.
👍🏻 Вход свободный.

***
Бесплатные правовые семинары для воронежцев проводят известные правозащитники, гражданские активисты и юристы Воронежа — консультанты Общественной правозащитной приёмной Дома прав человека - Воронеж и Межрегиональной правозащитной группы.

Приёмная существует уже более 20 лет и содействует защите прав человека, правовому просвещению населения в Воронежской области и Черноземье. По адресу ул. Цюрупы, 34 бесплатно получают квалифицированную юридическую помощь малоимущие и социально незащищенные граждане.

Правовые семинары — это возможность получить ответы на волнующие воронежцев вопросы по таким темам как проблемы ЖКХ и трудовое право, право социального обеспечения и права призывников, права беженцев и переселенцев.

📺 Для тех, кто не может присутствовать на семинарах лично, мы делаем видео-запись или онлайн-трансляцию в Фейсбуке на странице Межрегиональной правозащитной группы - Воронеж/Черноземье - facebook.com/irhrg.

Семинары проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.