Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

10 ФЕВРАЛЯ ШАТУШ CONCEPT

10:00
Козленская, 33, #студияMelissa
CONCEPT - профессиональная косметика для волос!
Создание марки явилось результатом тесного сотрудничества с немецкими разработчиками и технологами, принявшими самое активное участие в разработке серии CONCEPT.

Преимущество данной марки заключается в том, что российское производство способно поддерживать уровень цен и обеспечивать абсолютную доступность продукции при сохранении абсолютно европейского качества, существенно сократить время и затраты на разработку, тестирование и внедрение новинок, а также оперативно реагировать на отзывы потребителей и в случае необходимости корректировать рецептуры продуктов.

Помимо этого наши специалисты непрерывно отлеживают новые тенденции в мире красоты. Благодаря этому работающие с маркой салоны постоянно предлагают своим клиентам новые актуальные парикмахерские услуги. Знание рынка позволяет нам всегда находить интересные решения, которые способствуют развитию и росту прибыли сотрудничающих с ними салонов.

Ассортимент нашей компании постоянно пополняется благодаря сотрудничеству с тысячами салонами по России и за рубежом, которые постоянно вдохновляют на создание ярких, успешных новинок. CONCEPT представляет из себя целый арсенал для создания красивых и здоровых волос: от средств для окрашивания и ухода до стайлинга.

Марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам»
Открыть карту проезда