Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Ravefugees | 13-15 September

11:00
Для всех, кто пропустил целое лето в унылом офисе или на грустном стакане — традиционный, охуенный Ravefugees.

Когда одинадцать лет назад Ravefugees впервые отправились на Желтухина, в это никто не поверил. Не поверил, когда вместе со всеми танцевал на палубе пиратской шхуны, не поверил, когда над заброшенным военным островом загремела музыка, не поверил, когда вместе с друзьями прыгал в волну. Не поверил потому, что так не бывает. Потому что это нереально. Потому. что о таком можно только мечтать.

В девятнадцатый раз Ravefugees делают, как не бывает, как нереально и только в мечтах. В девятнадцатый раз мы собираем друзей и удаляемся сквозь время и пространство. В девятнадцатый раз наши, теперь уже капитаны, готовят десантные корабли к трехдневному походу против всего остального.

Мы выбрали этот остров, потому что, нам нет места на материке. Мы хотим танцевать. Мы любим музыку. Единственное место, где мы можем быть сами собой, и это тот самый остров. И он нас ждёт.

Алколитры, горячие объятия и непросыхаемые плавки. Счастливые лица, дружелюбные танки, вечно заваленый горизонт, музыка, кач и угар.

На Острове нет ресторана, отсутствуют магазины с коньяком и не предлагают готовый шегерме. Запасайтесь впрок — вискарик вполне ок, но будет и шорт-бар, а как же.

Отправляемся в пятницу и четверг

Круглосуточно и неустанно помогать справляться с вашими запасами питочева, а также безостановочно крутить гнутые пластинки будут закаленные временем, а также герои наших дней из новой гвардии. Лист музыкально одаренных ближе к датам. Он хорош, поверьте;

Мы едем на Рэйв. Музыка на Острове будет всегда и громко, грув будет качать всех, потому что наша радость — она в музыке.
Если ты не за этим, то срочно одумайся, пока не поздно! Не надо ехать с нами.

Возвращаемся в город в воскресенье
Время прибытия — 16:00 и 21:00.

Складываемся на это дело предварительно.
Приглашения уже в распространении. Куда писать/звонить — вы в курсе. Когда закончатся пригласительные — всё. Все прекрасно знают. Не перегружаем. Количество конкистадоров и друзей конкистадоров строго ограничено.

Посторонних людей с нами не едет — только зарекомендовавшие себя рэйверы и им сочувствующие. Двое суток прекрасная дружелюбная атмосфера праздника, дикого угара и отдыха на затерянном в японском море острове.

В лс, тут на стене или по телефону сообщаем — какое количество тебя приобщается к Острову. Иначе легко оказаться в пролете.

Информация по мероприятию будет обновляться.

OBEY!!