Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ИСХОД: Новый день

10:00
2042 год. Отношения двух противоборствующих стран США и России переросли в открытые военные действия. Вопреки всем договорам, новый президент Штатов дал команду о применении ядерного оружия. Несколько сотен ядерных ракет ударили по поверхности земли. За один день погибла 2/3 населения планеты. Как и предсказывали многие ученые - зала, пепел и радиация погрузили почти всю землю в ядерную зиму. Большая часть выживших при взрывах людей погибла от голода, холода и военных стычек за еду и теплые места на планете. Но были группы людей, которым удалось укрыться в бункерах-убежищах и продолжать автономную жизнь под землей, без связи с внешним миром.

Прошло 10 лет! Еда, вода и даже воздух в спасательных бункерах на исходе. Это стало приводить к вспышкам недовольства, паники и бунтам. Командование одно из бункеров пришло к решению рискнуть и выйти на поверхность в поисках необходимого.

23 февраля 2042 год. Собирается первый отряд добровольцев разведчиков. Все ждали этого момента и вот, ворота бункера открываются и… настает Новый День в эпохе человечества…

Жанр игры: выживание.

Количество участников: 20-60 чел

В процессе игры вас ожидает: добыча еды, воды, оружия и других ресурсов, крафт нового оборудования, политика и взаимоотношения между выжившими в бункере, защита бункера от внешних угроз и другие неожиданные события

взнос: 850р
переводить по номеру: 89242668350 с пометкой ИСХОД

прием заявок и взносов до 18 февраля!!!!