Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вечер встречи выпускников 38 школы г. Владимира

18:00
Вечер встречи выпускников 38 школы г. Владимира
Быстро минули школьные года, пролетело время студенческой жизни... Зато остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Но это, если Вы были отличником и умником, любимчиком учителей или преподавателей, всегда готовым к любому занятию, и всегда знающим ответ на любой даже каверзный вопрос. А если Вам есть что вспомнить помимо уроков или пар, помимо строгой дисциплины, которую старались привить каждому учащемуся, помимо бесконечных поисков информации по библиотекам и прочих сопутствующих видов учебной деятельности, также милости просим «на наш огонек»!

Выпускники, неважно молодые или уже в зрелом возрасте остаются в душе все теми же Василиями Ивановыми, Аннами Петровыми и Николаями Степановыми, такими, какими они ушли со школьной или студенческой скамьи. И как все-таки приятно по прошествии небольшого или наоборот значительного промежутка времени увидеть изменившихся, приобретших определенный жизненный опыт людей, услышать жизненную историю каждого и от души посмеяться над комичными ситуациями, курьезами, которые происходили время от времени.

Наш вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний о том, «как это было», это в первую очередь вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Будьте уверенны: Вам найдется, что рассказать присутствующим, и уж поверьте, Вам найдется что послушать. И пусть мотивацией к визиту будет показать себя во всем великолепии перед бывшими одноклассниками или однокурсниками... Или же поводом прийти на встречу будет желание сказать тому, к кому с трепетом относился все время, те заветные слова, главное не забывать, что эта школьная или студенческая жизнь дала дорогу в будущее.

Вы вас ждем на вечере встречи, дорогие наши выпускники!
Открыть карту проезда