Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Холотропное дыхание во Владимире

12:00
ул. Девическая, 15 б, 3 этаж, Клуб Целый Мир
Центр йоги и психологической помощи Любови Ярко "Клуб Целый Мир" приглашает Вас на холотропное дыхание.
Основное внимание на занятии мы уделяем технике "холотропное дыхание", как базовому методу трансперсональной психологии.
Холотропное дыхание - хорошо научно документированная и самая эффективная из применяющихся в современной психологии дыхательных техник.
Метод разработан американскими учеными Станиславом и Кристиной Гроф специально для использования целительного потенциала и исследовательских возможностей необычных состояний сознания.
«Холотропное дыхание» (от греч. holos - целый, tropein - ведущий) «дыхание, ведущее к целостности». Теоретическая база холотропного дыхания - трансперсональная психология.
Холотропное дыхание эффективно при работе: со стрессами, невротическими состояниями, зависимостями, психосоматическими и эмоциональными расстройствами.
Холотропное дыхание используется для поиска нестандартных решений и творческих прорывов.
Холотропное дыхание проводится в соответствии с классическим форматом, разработанным Станиславом и Кристиной Гроф, Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии и EUROTAS (Европейской Трансперсональной Ассоциации)

Холотропное дыхание – это одна из самых эффективных дыхательных техник, разработанных для самоисследования и психотерапии.

Результаты, которых позволяет добиться техника холотропного дыхания, впечатляют – это избавление от стрессов, глубинных страхов, старинных психологических травм, которые, будучи неосознаваемыми, негативно влияют на Вашу жизнь. Холотропное дыхание – это универсальный путь к скорейшему личностному, духовному росту.

ВНИМАНИЕ!!!
Обязательна регистрация по телефону:
+ 7 920 93 39 920

Цент йоги и психологической помощи Любови Ярко "Клуб Целый мир" г. Владимир http://vk.com/club30298992
Открыть карту проезда