Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ЧЁРТОВ СТУЛ 19.09.19 во Владимире! V ЛЕТ!

19:00
«Чёртов Стул»- это не привычный панк-рок. Они не бросают в лицо очевидных проблем, не поют злободневные песни, не обсуждают в своих текстах коррумпированных политиков, бесчестные войны и расовую дискриминацию. Они не ставят акцент на беспросветной серости жизни простого человека. «Чёртов Стул»- это погружение в бескрайние миры неизведанных, запутанных, пугающих, а порой и до мозга костей пробирающих тайн. Песни расскажут вам об опасных приключениях, рискованных поступках, смелых решениях и жажде приоткрыть завесу потусторонних, запретных миров.

«Чёртов Стул»- это сочетание злого, агрессивного панк-рока и прошедших сквозь время традиций западных «отцов»: Misfits, Exploited, G.B.H., Sex Pistols, Rancid, The Casualities. Музыканты, опираясь на опыт известных групп, нашли свое уникальное звучание, постоянно экспериментируя, используя тайные знания предков и проводя магические, порой запрещенные обряды. Тексты песен, поведают слушателю о том, о чем порой опасно даже задумываться, о чем ни под каким предлогом нельзя говорить вслух, иначе вас могут принять за безумца и определить «куда следует». Летом парни выпустили концептуальный EP «Нити», который отправит вас в опасное, полное загадок и тайн приключение, в дивный мир Дикого Запада. «Чёртов Стул» отправляется в тур, чтобы отпраздновать 5 лет своего пребывания на сцене!

19 сентября группа выступит во Владимире, в клубе "[club176226848|ARMATURA]". В программу войдут лучшие песни со всей дискографии.

Так же в этот вечер, рвать танцпол будут группы:

-Silver Star (Владимир)
https://vk.com/ss_rockband

-КАРАНТИН(Спб)
https://vk.com/karantin_spb

-Северный парк(ПТЗ)
https://vk.com/northparkptz

Начало в 19:00

Цена: 200- предпродажа
300р- на входе