Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Йога-Семинар "МОЛИТВА ДУШИ"

13:00
Кундалини Йога
27 ОКТЯБРЯ
13.00 – 17.00

«Сила молитвы работает с Нимбом. Нимб не подчиняется законам природы. Это основа Сияющего тела. Молитва есть сила достижения человеком своей бесконечности, когда он – это он, а не только когда он в сложной ситуации.»
Йоги Бхаджан

МОЛИТВА является удивительным и очень мощным инструментом преобразования себя и своей жизни к лучшему. Но и этот, на первый взгляд простой и незамысловатый процесс, зависит от множества факторов, раскрывая и, укрепляя которые внутри, можно сделать свою молитву более глубокой и эффективной.
На данном семинаре мы будем работать с раскрытием сердца, усилением чувствительности и укреплением взаимосвязи с высшим Я, через крийи и медитации Кундалини Йоги.
Так же, я поделюсь с вами своим личным опытом молитвы, который насчитывает уже более двадцати лет и помогу составить вашу личную, уникальную молитву, которая будет для вас особенной.
Данный семинар, не имеет никакого отношения к каким-либо религиям, и мы не будем использовать догматичные молитвы. Мы позволим молитве Души, прийти через сердце и поселиться в уме.
Ведущий семинара – Алексей Салов (Бхагатджит Сингх)
https://vk.com/salovsalov

СТОИМОСТЬ – 2000 рублей
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ !!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – г. Владимир, ул. Гагарина33, Центр Йоги и Здоровья «ТЕПЛО»
https://vk.com/om_33_om

Подробности и запись по телефону – 8 (915) 769 26 39 Алексей
Или пишите в ЛС в ВК - https://vk.com/salovsalov