Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

HOLIFEST | Фестиваль красок Холи | Витебск

10:00
HOLIFEST | Фестиваль красок Холи | Витебск
Яркий музыкальный фестиваль Holi Fest пройдет в Орше

Для тех, кто не в курсе или пропустил яркие события лета 2015 года напомним, что в Минске прошло 5 Музыкальных Фестивалей Красок. Повеселиться и обсыпать друг друга краской тогда собралось более 100 тысяч человек. Организаторы получили множество положительных отзывов и благодарностей.
Так как количество людей посетить фестиваль с каждым разом увеличивается, то было принято решение провести фестивали в 2016 году, при этом не только в Беларуси, но и за ее пределами.

Holi Fest – яркий музыкальный фестиваль, в основе которого лежит идея объединения молодежи, свобода самовыражения и творческий праздник, главная традиция которого – обсыпать друг друга разноцветными красками. Плюс это здоровый и веселый досуг на свежем воздухе, - рассказывают организаторы.

В программе фестиваля запланированы: выступления ДИМЫ КАМИНСКОГО, групп NAVI и NAPOLI, OLISABOY, ALEN HIT, барабанного шоу «DRUM KILLA», а также специальные выступления артистов из ближнего зарубежья.
DJS MAGIC SOUND, DJ MISS KD, DJ REALIZA, DJ LIA LISSE, DJ ALEX MAD, DJ ANUBIS и др.
Ведущими фестиваля будут: Дмитрий Аврамчик, Артем Астровлян, Андрей Тимофеев, Артем Сорока, Shura Rapey и многие другие.

Время проведения фестивалей с 12.00 до 19.00.
Вход на праздник - свободный. В этот раз организаторы подготовили еще больше тонн краски, и приобрести ее можно будет на месте по доступным ценам. Свою краску приносить на фестиваль запрещается.

Так же на территории фестиваля будет организована бесплатная детская зона и много разных веселых развлекух для всей семьи и любой компании.

- На самом деле мы хотим, чтобы гости фестиваля вспомнили, как они развлекались в прошлом году и подготовились к более масштабному варианту цветной феерии, - говорят организаторы.

За всеми подробностями и местами проведения Holi Fest можно следить в официальной группе - https://vk.com/holifest
Открыть карту проезда