Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Холотропное дыхание

19:00
Менделеева ул. 149, Вход с торца справа от трактира Изба
Мощнейшая дыхательная практика - ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ.
Уж очень яркая практика, которая дает результаты.
Получается за один вечер можно проработать несколько лет своей жизни.
Эту практику любят также и бизнесмены. Часто говорят, что столько новых крутых идей ни разу ко мне еще не приходило в голову.

Обожают тета-практики. Пишут в отзывах - один вечер дыхания у тебя - равносилен десяти мощным тетасессиям.

А уж женщин сумевших забеременеть после этой практики уже десятки. Хоть и до этого они много лет не могли зачать ( не переживайте - сексом мы там не занимаемся, все намного интереснее :-))

Была женщина, которая пришла с проблемами на работе, с деньгами, с отношениями, на практике вышло очень много болей, блоков. и вдруг сразу после холотропки ее неожиданно отправляют в командировку в Европу! с очень большим заработком. Как только вернулась сразу пришла снова дышать :-))

А еще приходили женщины, которые только несколько дней назад пережили смерть ребенка или мужа. И они получали облегчение и освобождение. Всегда восхищаюсь силой этих женщин и умением продолжать дальше жить.

Историй много могу рассказывать.
Веду эту дыхательную практику как психолог уже 7 лет ежемесячно в группах на 20 человек. Со мной всегда работают ассистенты и врач. Приезжают люди с разных городов. Есть противопоказания, спрашивайте при записи.

Маргарита Яковлева– психолог, эксперт по межличностным отношениям, коуч, тета- инструктор, автор и тренер эффективных программ, мама троих детей, замужем 17 лет. Провела более 1000 живых семинаров в 15 странах.

👍 происходит эффективное стирание негативных мыслеформ,
👍 освобождение от эмоциональных блоков,
👍 повышение энергетического уровня всего организма,
👍 убираются препятствия, и появляется энергия для достижения целей,
👍 хорошо помогает тем, кто не может забеременеть,
👍 быстрое достижение решений в финансах и бизнесе. 👆 Повышение энергетического уровня позволяет чувствовать себя уверенно и иметь высокую самооценку ⠀
У Вас появится достаточно энергии, чтобы стирать негативные программы и формировать желаемые события!

Запись по телефону 89173421331
Открыть карту проезда