Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Способы обработки деревянной мебели. Открытый МК

17:00
Предположим, что Вы сделали деревянный стол. Или стул/шкаф/кровать/щит... Что дальше?

Интернет кишит советами в стиле "морилка! мажь морилкой" "Масло! оливковое!" "ВОСК! свечку расплавь и разотри!"

Современная лакокрасочная промышленность давно шагнула дальше, но огромный выбор материалов заставляет замирать в растерянности - чем же все таки обрабатывать древесину? Тут и морилки всякие, и лаки, и масла, и воски... что выбрать?

У каждого материала есть свои преимущества и недостатки для каждого конкретного случая. Меня зовут Кристина, я работаю в сфере ЛКМ уже почти пять лет и знаю о красках все.
Приглашаю Вас на бесплатный мастер-класс, где я расскажу, покажу и дам попробовать различные материалы для обработки дерева, расскажу чем же они различаются между собой и как их лучше применять.

Мастер-класс пройдет в форме диалога, где я буду рассказывать и показывать, а вы - задавать вопросы.

Это первое, пробное мероприятие из череды намеченных по тематике ЛКМ. Если у Вас есть вопросы и интерес к какой-то другой теме - пишите, постараюсь ответить на все.
Мероприятия будут проходить один раз в неделю, буду освещать различные вопросы - от нанесения декоративных покрытий, до обработки деревянного фасада. Возможно некоторые буду повторять, для тех, кто по какой-то причине хотел но не смог попасть.