Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Квизиум в Тюмени | Квиз

19:15
МозгоИгры в барах | Квизиум в Тюмени, МозгоИгры в барах | Квизиум в Тюмени
Квизиум - квиз в баре, как увлекательный формат вечернего досуга. Отвечайте на интересные вопросы вместе с друзьями, отдыхайте и заряжайтесь эмоциями!

Актуальное расписание игр: quizium.ru

Цель - в составе своей команды набрать как можно больше очков, ответив на максимальное количество вопросов. Специальных знаний для игры не требуется, все решается логикой и сообразительностью.

Вопросы, которые вы решите с командой тщательно отобраны, чтобы они не были слишком лёгкие или тяжелые, ведь главное - это получить максимум удовольствия!

Во время игры ваша команда отыскивает ответы и записывает их на бланк. По окончании тура бланк поднимается вверх, а наши помощники собирают их для дальнейшей проверки.

Во время финального подсчёта баллов проходит конкурс капитанов, где так же можно выиграть хорошие призы

Самое главное на Квизиум - это радость и эмоции, которые получаешь от решения классных вопросов и непренужденной атмосферы соперничества. В конце победители получают ценные призы, почет и уважение!

Во время игры вы сможете вкусно поесть и попить, за это отвечает бар, где проходит игра.

Для участия нужно собрать команду 2-10 человек из друзей, коллег, родственников, придумать интересное название и зарегистрироваться. Игра длится 2-2,5 часа.

Стоимость участия 300 рублей с игрока. Оплата наличными при входе.
*****
А ещё, мы организуем крутейшие корпоративы, ведь Квизиум - отличный инструмент для тимбилдинга. Согласитесь, сделать корпоратив и весёлым, и продуктивным - задача не из простых, но мы с ней справляемся на "Ура!" Уже играли с компаниями: Сбербанк, Sneider Electric, Европлан, Вим Биль Дан, Газпромнефть, ЭНКО, NewStream, Ассорти ресторанс, группа компаний "Снегири", ВТБ. Пора и вашей компании сыграть с нами!

Для заказа корпоратива звоните +7-996-639-9666 Дмитрий
Открыть карту проезда