Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вечеринка знакомств #ВСТРЕТИМСЯВЧЕТВЕРГ

18:30
Очень важное дело — отдохнуть и познакомиться, а вдруг любовь всей жизни найдёт вас именно в четверг, 24 января ноября в 18.30 в лаунж-баре “Budapest”?

Мы задумали экологичные знакомства чтобы девушки и мужчины чувствовали себя как на вечеринке у друзей — весело и легко. Перекусили, соприкоснулись бокалами с шампанским, улыбнулись друг другу. Расслабьтесь, а мы обо всем позаботимся.

Приготовим вкуснейшие брускетты и съедим их с удовольствием!
Угадаем, кто из гостей с детства круто танцует, кто не ест капусту, а кто здоровался за руку с Ди Каприо — познакомимся ближе.

СТЕСНЯЕТЕСЬ? Этот проект для вас! Никаких игр в бутылочку, глупых конкурсов, никаких вопросов, ставящих вас в тупик. Экологично и приятно, как на вечеринке у друзей! Вы с нами?

Почему вечеринка #ВСТРЕТИМСЯВЧЕТВЕРГ — это лучшее место для знакомства?⠀

‍♂️Молодым людям — за пару часов вкусной тусовки можно раскусить всех девушек, понаблюдать за каждой со стороны.

‍♀️Девушки — самая большая концентрация холостых будет 24 января в 18.30 в лаунж-баре “Budapest”. Пропустить — себе не простить!

Вечеринка знакомств не обязывает вас обмениваться телефонами или встречаться дальше. У нас только одно правило — ваше сердце свободно и вы готовы к отношениям. Если это так, ждем вас на вечеринке!

БРОНЬ БИЛЕТОВ https://leonova.timepad.ru/event/847295/