Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Сезон 2019. Выезд 19 ОКТЯБРЯ

10:30
Сезон 2018. Выезд 18 АВГУСТА, Московский вокзал
ПОЖАЛУЙСТА ОТМЕЧАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ТОЧНО ПОЕДЕТЕ!!!!!!!!!!
________________________________________

Приглашаются все желающие, новички и не только! От нас помощь, поддержка, инструктаж, и весёлая компания... от вас желание прыгнуть.
встречаемся в 10:30 на Московском вокзале

Ответы на большинство вопросов здесь https://vk.com/topic-20093286_30071184

либо пишите в личку
ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 89539648804
________________________________________
Если ты когда-нибудь мечтал оказаться в небесах, ощутить ветер в лицо, и узнать что такое свободное падение, получить ни с чем не сравнимые ощущения, почувствовать себя другим человеком, и доказать всем что ты чего-то стоишь, то эта группа для тебя!!!
___________________________________________

СТОИМОСТЬ - Стоимость прыжка 3200 Прыжок + страховка.

Самостоятельные прыжки совершаются с безотказными парашютными системами Д-6, Д-1-5У, ПТЛ-72, УТ-15 с борта самолета АН-2, с высоты 900 метров.

Опытный летно-инструкторский состав качественно подготовит Вас для для выполнения прыжка с парашютом. Время подготовки 3-4 часа.

При себе нужно иметь паспорт

Одежда - походного типа, которую можно испачкать при приземлении, с длинными штанинами и рукавами.

Обувь - хорошо сидящая на ноге, плотно зашнурованная, желательно с твердой, толстой подошвой и высоким голенищем, не в коем случае не на каблуке и не на платформе, так же нельзя кеды с тонкой подошвой.

ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые парашютисты, на аэродроме Пахомово для парашютистов СТРОГИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЕСУ...Допуск 90 кг. И не больше.

ПРЫЖКИ С КАМЕРОЙ для тех у кого меньше 200 прыжков ЗАПРЕЩЕНЫ на основании решения федерации по безопасности парашютных прыжков.

Проезд - аэродром "Пахомово" (север Тульской области, в двух километрах к востоку от железнодорожной станции "Пахомово", Курского направления Московской железной дороги),
Открыть карту проезда