Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Открытая лекция по психосоматике в г.Сыктывкаре

18:00
Психосоматика для человека – это его всё. Это полное взаимодействие человека с миром. И чтобы быть здоровым, надо лишь почаще прислушиваться к своим ощущениям и тем самым узнать правду своего тела.

Ведь ваше тело по-разному чувствует и отзывается на то или иное событие, на разных людей и эти реакции только ваши. И то, как вы реагируете на мир и на людей, и как они вас радуют или обижают, это только ваше. А к этим людям это не имеет никакого отношения. Так вот тело никогда не врёт. Но мы часто не умеем его слушать и слышать, чувствовать его, доверять ему и во всем с ним соглашаться. Ваше тело, реагируя и давая вам различные ощущения, в результате ведет туда, где вас ждет только любовь, радость, здоровье и удовольствие.
А значит всё принимаем и всему радуемся!

Ведь самая здоровая реакция НА ВСЁ – это любовь и благодарность! )
А если что-то маловато в вашей жизни любви и радости, и вместо этого вы чувствуете гнев, страх, стыд, вину, да еще и хронические болячки замучили, если вы хотите знать, почему же мы все-таки болеем, как взаимодействуют психика, мозг и тело, если вам интересно, как мамины страхи и тревоги отражаются в болезнях ребенка, то приходите на открытую (бесплатную) лекцию по психосоматике 22 марта 2019 г. в 18 ч.

О месте проведения лекции будет объявлено дополнительно.

Ведущий - Александр Верховский, https://vk.com/id46702822 психолог, клинический психолог, специалист PSY2.0, тренер Начальной школы психосоматики.