Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

23 ФЕВРАЛЯ - "MIKHAIL KOBZAR" @ Indibar

22:00
Тут это, такое дело..мужики гуляют!💪🏼

Уверенно, с размахом и в сопровождении однозначно лучшей женщины всей Планеты, возможности которой беспощадно безграничны - и имя ей..

МУ-ЗЫ-КА.

💥BPM приготовили для настоящих менов и их очаровательных спутниц настоящую субботу! Твоя задача - прийти и наслаждаться!

📍Специальный гость: Кобзарь Михаил Валерьевич aka «Plastic Sound» родился 21 февраля 1986 года в городе Ногинск, Московской области. Михаил - талантливый, прогрессирующий мьюзикмейкер и продюсер, который движется напролом всем препятствиям и стереотипам!
Проект «Plastic Sound» был основан в 2005 году Михаилом вместе с его приятелем Артёмом Созоновым aka Sozonov. Ребята поражали всех своими работами и сразу же привлекли к себе огромное внимание. Некоторое время спустя, Артём решил продолжать карьеру сольно и покинул проект. Далее Мише пришлось работать в одиночку.
Первое выступление проекта состоялось в 2006 г. на фестивале диджейского искусства «Сибирская Глюква», где Миша показал, на что способен и был оценен по достоинству. В том же году «Plastic Sound» становится победителем ежегодного фестиваля PROдвижение», в номинации «Лучший электронный проект».
В августе 2006 года «Plastic Sound» подписывает контракт с двумя европейскими лейблами – «Wasabi recordings» (Германия) и «EmotiveSounds» (Италия). 13 октября 2006 года на «Wasabi recordings» была выпущена первая виниловая пластинка тюменского проекта – «Plastic Sound – Short Circuit EP». Музыку с этой пластинки оценили на «Love Parade 2006» она держалась на первом месте в чарте Loveparade.de.
В 2007 г. Михаил сотрудничает с известнейшей в России промо группой Garage Sound System и сразу же становится частым гостем клубов по всей России. Чем больше «Plastic Sound» проводил время в студии, занимаясь написанием треков и ремиксов, тем больше росла его популярность не только в городе Тюмени, но и за его пределами.
Весна 2008 года ознаменована для проекта выпуском первого CD-альбома «Plastic Sound – First Action». Летом того же года подписан договор – с известной немецкой компанией «Gastspiel». В ноябре 2008 года выходит второй альбом под названием «Baptazia».
Его треки и ремиксы часто выходят на сборниках с такими звёздами как: Robert Babicz, Super Fly, Boris Brejcha aka Anna, Trick and Kubik, Tomcraft, Jussi - Peka, Waley Lopez, Tigerskin и другие. Так же Михаил является одним из владельцев лейбла Levitate records (Польша)
В данное время Михаил сотрудничает с такими лейблами как: Gastspiel (Германия), Elektrotribe (Германия), Plastik.FM (Германия), Wasabi (Германия), Kung Fu Dub (Германия), Tretmuehle (Германия), Budenzauber (Германия), Doppelgaenger (Германия), Tongut (Швейцария), Malatoid (Италия), Ready 2 Rock (Италия), Frequenza (Италия),Underscore (Италия), Capsula (Италия), Levitate (Польша), Dirty Stuff (Польша), Tracer (Нидерланды), Tight Lipped (Нидерланды), CyborgCrew (Бразилия), Anarkick (Бразилия), Speca (Украина), NewBorn (Россия), Obo&Hobos (Россия)...
В начале 2011 года Михаил открывает свой собственный лейбл - "minim.all"
Уже три года подряд миксы «Plastic Sound», а так же его треки, можно было услышать на грандиозном фестивале «Kazantip».
Со своими сетами Михаил посетил такие города как: Тюмень,Москва,Пекин, ГОА (Ашвем,Анжуна),Екатеринбург,Сургут,Нижний Тагил,Сергиев Посад,Евпатория,Ялуторовск,Орск,Соликамск, Ревда, Воронеж, Ярославль, Омск, Орел, Электросталь,Пермь,Оренбург, Дивноморск, Алма Ата, Челябинск и другие...

🔥Только в эту ночь за вертушками специально для мужчин 2 девушки-диджея: STACIA и DELAYA! Ух, огонёк всех ждёт!

💪🏼Сильная и музыкальная половина человечества в стороне не останется, поэтому саунд-оборона в эту ночь от realy man`s: DANIQUE, TOKAREV, T-MAAN.

😈Запомнили, записали, порадовались и до встречи на MILITARY NIGHT!

+18
▬▬▬