Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Ингушетия! Страна башен и легенд! 27 апреля

02:00
Захотелось диковинки? Отправляйся с нами в страну древних башен и легенд - Ингушетию! Многие боятся и недооценивают эту республику, но мы развеем мифы и покажем этот край с самой лучшей его стороны!

🔶 ЧТО БУДЕТ?

🔸 Вовнушки! Величественный башенный комплекс в Гулойхийском ущелье (Озди-чож), построенный на остроконечных вершинах обрывистых скальных утесов и состоящий из двух отдельных неприступных замков, соединявшихся в древности подвесным мостиком. Ныне являются символом всей Ингушетии, красоты и величия ингушской башенной архитектуры, а также стали финалистом конкурса «7 чудес России» как одна из самых удивительных рукотворных достопримечательностей страны.
🔸 Эгикал! Эгикал поражает воображение, кажется, здесь дышит сама история. Это колыбель Ингушетии, именно отсюда по преданию началось расселение ингушей, здесь находятся самые древние постройки и захоронения, датируемые 12-17 веками.
🔸 Храм Тхаба Ерды! Один из первых христианских храмов на территории России, древняя загадка и без того загадочной «страны башен».
🔸 Эрзи! Одна из визитных карточек Ингушетии! По народному поверью, Эрзи был основан в IX в. на месте гнезда орла выходцами из Аравии.
🔸 Джейрахское ущелье! Его еще называют «изумрудом Ингушетии»! Гора Цей-Лоам считается священной. Часто скрытая в облаках, гора Цей-Лоам (3171 м) с древних времен окутана тайнами и легендами.
🔸 Фотоотчет! С нами всегда путешествуют талантливые фотографы. Так что с собой ты увезешь не только охапку воспоминаний, но и кучу классных фотокарточек!
🔸 Сюрпризы! И, конечно, вас ждут маленькие приятности от организаторов)

🔶 ЧТО ВЗЯТЬ?

🔸 Одежду по погоде! А погода в горах непредсказуема) Будь готов к любым капризам природы и положи в рюкзак солнечные очки вместе с тёплым свитером!
🔸 Можно прихватить красивое платье и сделать крутые фотки!
🔸 Бутербродики в дорогу! Пообедать остановимся в местных кафе.
🔸 Хорошее настроение! Будем заряжаться позитивом друг от друга!
🔸 Паспорт!!!

🔶 ЧТО СТОИТ?

Цена 3200руб с человека. В стоимость входит транспорт, фотосопровождение, все объекты программы, местный гид.
🔸 Для подтверждения участия в поездке необходимо внести предоплату 1200 рублей с человека.

🔸 В случае, если ты не сможешь поехать, предоплата не возвращается, НО ты можешь отправить вместо себя друга! Или подругу)

🔸 Чтобы записаться, пиши, звони: 8-918-806-30-45 Аня Войтик https://vk.com/voytikaa или 8-918-869-05-30 Артём Войтик

🔷 ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?
Сбор 27 апреля в 01:45 (ночь с пятницы на субботу), ТЦ Космос со стороны гипермаркета Лента. Отправление в полночь. Обратно вернёмся в ночь на воскресенье. Поспим в дороге под музыку или кино)

🔷 КТО ПОВЕЗЕТ?!
Организаторы ТурДом Матрёшка: Бондарь Лена, Войтик Аня