Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Грозная Однодневка! 23 февраля из Ставрополя

02:00
Хочешь попасть в другой мир, окунуться в культуру востока и архитектуру красивейших мечетей? Едем в Грозный, где за один день увидим и высокие небоскребы, и чеченский Биг-Бен, и богатое убранство мечетей!

🔶 ЧТО БУДЕТ?

🔸 Мечеть "Сердце Чечни" является одной из самых величественных, больших и красивых мечетей не только в Европе, но и во всем мире!
🔸 Грозный-Сити! Комплекс самых высоких зданий во всей республике! Мы сможем подняться на самый верх и взглянуть на Грозный с высоты птичьего полета!
🔸 Мемориальный комплекс «Аллея Славы» в Грозном – это один из самых уникальных памятников в Чечне. Он был открыт в 2010 году к 65-летнему юбилею грандиозной победы в Великой Отечественной войне.
🔸 Мечеть "Сердце матери" в г.Аргун. Мечеть рассчитана на 15 тысяч человек и имеет 26 входных дверей. Вдоль лестницы, которая ведет к центральному входу, стекают два ручья с рыбами. Вокруг святыни разбит парк удивительной красоты. Здесь посажено около ста видов фруктовых деревьев.
🔸 Блэк-стар бургеры) Пообедаем в знаменитой бургерной товарища Тимати)
🔸 Фотоотчет! С нами всегда путешествуют талантливые фотографы. Так что с собой ты увезешь не только охапку воспоминаний, но и кучу классных фотокарточек!
🔸 Сюрпризы! И, конечно, вас ждут маленькие приятности от организаторов)

🔶 ЧТО ВЗЯТЬ?

🔸 Комфортную одежду по погоде.
🔸 Перекус в дорогу.
🔸 Хорошее настроение! Будем заряжаться позитивом друг от друга!
🔸 Паспорт!!!

🔶 ЧТО СТОИТ?

Цена 3000руб с человечка.
В стоимость входит:
+ трансфер
+ фотосопровождение
+ вход на все экскурсионные объекты
+ сопровождение местного гида, который поведает нам историю и легенды этой славной республики.

Для подтверждения участия в поездке необходимо внести предоплату 1000руб. В случае, если ты не сможешь поехать, предоплата не возвращается, НО ты можешь отправить вместо себя друга! Или подругу)

🔸 Чтобы записаться, пиши, звони: 8-918-806-30-45 Аня Войтик https://vk.com/voytikaa или в сообщения сообщества: https://vk.com/tyrdom_matryoshka

🔶 ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?
Сбор 23 февраля в 1:45, ТЦ Космос со стороны гипермаркета Лента. Обратно вернёмся примерно 1-2 ночи 24 февраля. Поспим в дороге под музыку или кино)

🔶 С КЕМ ЕДЕМ?
Организаторы: Войтик Аня, Бондарь Лена и Соловьёва Саша

🔶 Поездка состоится при наборе группы от 10 человек. Количество мест - ограничено!)