Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ДОМ ДЛЯ ВЕЩЕЙ

10:00
ул.Генерала Васильева 44
Добро Мира - Волонтеры Крыма проводят сбор и раздачу вещей для нуждающихся.
По выдаче у нас поменялось расписание!!!
Всех пенсионеров и пожилых мы ждем каждое ПЕРВОЕ воскресенье месяца, мамочек и всех остальных нуждающихся ждем каждое ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье месяца.

Напоминаем, что склад по-прежнему работает 3 раза в неделю, среда, суббота, воскресенье 10-13 часов, но в первую очередь на обработку многочисленных заявок, обслуживания новых посетителей и сортировку вещей для отправки в регионы! Прием вещей ведется все 3 дня в неделю по адресу ул.Генерала Васильева 44, территория издательского дома Таврида, по всем вопросам тел +79787353853. Вещи раздаются бесплатно!
Всем неравнодушным и желающим помочь, просьба туда же приносить ЧИСТУЮ одежду В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, среда-суббота-воскресенье, 10 - 13 часов
Также у нас есть контейнер для сбора помощи. Он расположен в торговом центре "Южная галерея"(АШАН) р-н Москольцо, ул. Киевская, 189. Ежедневно с 10 00 до 22:00.

Нам очень нужны детские принадлежности: кроватки,коляски,ходунки,ванночки итп С благодарностью примем также мебель или бытовую технику б/у. Поломанное просьба не нести.
Собранные вещи бесплатно находят новых хозяев из числа нуждающихся: малообеспеченные и многодетные семьи, мамы-одиночки, интернаты, детские дома семейного типа, беженцы, инвалиды, пенсионеры... Ненужные уже вам вещи помогут сделать чью-то жизнь лучше!
Открыть карту проезда