Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ЛИЧНОЕ ЛЕТО

19:00
Лето – время раз-облачения, искренности, откровенности, зашкаливающей концентрации жизни. Лето - для безумств и неги, растворений в пространстве, взлётов под облака и погружений сокровеннейшие морские впадины.
Лето – время для любви, близости, дружбы. И - время жить для самого себя. Летом все как дети, но как же хочется именно летом самых-самых взрослых вещей (тех, которые детям строго-строго ни-ни). Лето – для праздности и для вдохновенного творчества.
Лето – это квинтэссенция жизни в её прекраснейших противоречиях.
Поток бытия в его живой материальности, ветра, течения, пламень – этот вихрь захватывает. Чтобы бороздить стихии, каждому из нас нужны палуба под ногами, парус, штурвал в руках, маячок на горизонте, путеводная звезда над головой...
Объекты, которые Вы увидите, родились на одном из самых диких пляжей Крыма, ставшим для нас летним домом. Материалы для них дарило само море; оно же, вместе горами, лесом , звёздами, ветром, огнём, самими нами, музыкой, нашими друзьями и, порою странными, но всегда интересными встречными щедро награждало нас вдохновением.
На этих, сделанных из выброшенного на берег мусора корабликах мы проплыли через море вчерашнего лета. Созданные там же, на том же берегу, в сени тех гор, обожженные пламенем и прополосканные местными ветрами колоды Таро, показали себя как лучшее средство навигации в этом пространстве.
Заряд вчерашнего лета направляет к дальнейшим свершением лета завтрашнего. Сокровища, которые нам удалось вынести и сохранить, могут быть важны и полезны не только для нас самих. Запечатлённый в них опыт способен вдохновить любого, кто готовится шагнуть навстречу приключениям - с открытым сердцем и глазами, ясным разумом и распахнутыми для объятий руками.
Добро пожаловать! Лето – завтра!! УРА!!!