Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

13 июля ■ INAKY GARCIA (Ibiza) ■ Legenda Bar

22:00
Dj Inaky Garcia коренной житель Ибицы, ди-джей с более чем 15-летним музыкальным опытом, экс-резидент El Divino Ibiza, Pacha Ibiza и других высококлассных клубов, Iñaky Garcia (Иньяки Гарсиа), зажигает мировые танцплощадки позитивной энергией и неповторимой атмосферой родного острова.

Совмещая в своей игре такие музыкальные стили, как house, funky house, deep house, tech house и soulful, ди-джей мастерски миксует популярные треки, постоянно импровизируя.

Его мастерство и талант уже смогли оценить любители клубной жизни в Аргентине, Колумбии, Италии, Швейцарии, России и США. У Iñaky Garcia за плечами огромный опыт, включая работу с такими популярными ди-джеями, как Louie Vega, Roger Sánchez, Carl Cox, David Morales, а также участие в вечеринках Hed Kandi, Defected Records, Soul Heaven и других. Одним из значительных достижений его карьеры было создание ремикса на композицию “Missing” группы Everything But The Girl, который в течение двух недель держался в десятке лучших треков лета 2010 года на самых популярных испанских радиостанциях.

Работу ди-джея Iñaky Garcia совмещает с продюсированием музыкальных лейблов EPOQUE MUSIC, PERCEPTION MUSIC, GROOVE ON RECORDS, GLOW RECORDS, GLOBAL ARTISTS RECORDINGS, WHOBEAR RECORDS, NOENTIENDO RECORDS и SUMA RECORDS.

00:00-02:00 - Andrey K
02:00-04:00 - INAKY GARCIA (IBIZA)
04:00-06:00 - Makkii
06:00-08:00 - Smarti

MC SERGEY SAVKIN

Enter: от 300 ру

АС : w 21+, m 25+
FC/DC