Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Олег Газманов ● 22 апреля ● Северодвинск

19:00
Олег Газманов с новой программой «50 лет на сцене» —
22 апреля в 19:00, Драматический театр, Северодвинск.

❇❇❇❇❇❇

Олег Газманов — поэт, певец, композитор, народный и заслуженный артист России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV степени и Ордена почёта, многократный обладатель российских музыкальных премий, лауреат фестиваля «The World Music Awards», а также Посол доброй воли детского фонда ЮНИСЕФ в России.

Многие песни Олега Газманова стали народными, их знают и поют несколько поколений. Репертуар поражает своим тематическим разнообразием: от лирики и весёлых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. При этом он легко использует элементы фолк-, поп- и рок-музыки. Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару, большое количество его песен получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Эскадрон», «Офицеры», «Есаул», «Москва», «Мама», «Сделан в СССР», «Мой храм», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий ветер» и многие другие.

Невероятная энергетика на концертах Олега Газманова настолько сильная, что с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера, а его общение со зрителями дарит массу позитивных и незабываемых эмоций. Каждый концерт не похож на остальные. Зрителям не придется скучать, так как в голове у Олега «эскадрон его новых идей и мыслей шальных»!

23 апреля на сцене Театра Драмы Олег Газманов представит новую программу «Жить — так жить!», приуроченную к 50-летию творческой деятельности артиста. На концерте прозвучат всеми любимые хиты разных лет и совсем новые песни.

❇❇❇❇❇❇

Билеты от 700 рублей!
Заказ онлайн: kassir.ru, архконцерт.рф.

Распространитель / доставка — [id9963774|Александр Йовенко], +7 902 504 68 26.

Билетные кассы:
∙ Касса Драмтеатра (телефон: 54 24 90).
∙ Касса ЦУМа (телефон: 40 14 00).
∙ Кофейня «Coffee Like», ТК «Сити», 1 этаж.

❇❇❇❇❇❇

12+