Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

День рождения "Помор - Экспресс" 6 лет

14:00
Лесной отель «Северная Роза» расположен на берегу реки возле станции Рикасиха, предназначен для отдыха на природе как больших, так и маленьких компаний, семейного отдыха.

Территория отеля площадью 3000 кв. метров, ограждена, ночью охраняется сторожем, в дневное время всегда присутствует администратор.

Просторные коттеджы со всеми удобствами.
Два этажа: на первом - кухня, туалет, гостиная; на втором - спальня.

В каждом коттедже находятся: кровати, диваны, кресла, столы, стулья, шкафы для одежды, ЖК телевизоры, зеркала. Все кухни прекрасно оборудованы - есть всё необходимое для приготовления и употребления пищи: раковины для мытья посуды, вода из скважены, электрические плиты, электрочайники, микроволновые печи, холодильники, столы и стулья, посуда. Все номера имеют электрическое отопление.

В каждой беседке:
стол, деревянные лавки, мангал.

Запрещено:
- въезд с животными;
- распитие спиртных напитков;
- курить в жилых помещениях
(место для курения оборудовано на веранде)

Дата мероприятия - 17 ноября 2018 г. (суббота)
Доставка на организованном автобусе и программа - Бесплатно!
Оплата производится, только за нахождение на территории отеля:
Беседка без отопления = 250 руб/место (от 5 человек)
Беседка с отоплением = 500 руб/место (от 30 человек)
Коттедж с ночевкой = 1000 руб/место (до 50 человек)

В стоимость беседки без отопления входит: стол, скамейки, мангал.

В стоимость беседки с отоплением входит: столы, скамейки, вешалки для одежды, ЖК телевизор, есть всё необходимое для приготовления и употребления пищи: раковина для мытья посуды, вода из скважены, электрическая плита, электрочайник, микроволновая печь. Рядом с беседкой мангал.

В стоимость коттеджа с ночёвкой входит: постельное бельё, кровати, диваны, кресла, столы, стулья, шкаф для одежды, ЖК телевизор, зеркало. Кухня - есть всё необходимое для приготовления и употребления пищи: раковина для мытья посуды, вода из скважены, электрическая плита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, столы и стулья, посуда. Рядом с коттеджем мангал.

Для одной школьной (сборной) группы (от 30 до 50 человек) - предоставляется тёплая беседка, отдельный комфортабельный автобус, а так же на выбор время отправления и прибытия. В беседке находятся: столы, скамейки, вешалки для одежды, ЖК телевизор, есть всё необходимое для приготовления и употребления пищи: раковина для мытья посуды, вода из скважены, электрическая плита, электрочайник, микроволновая печь, электрическое отопление. Согласно Постановлению Правительства по перевозке детей № 1177 от 17 декабря 2013 г. на автобус установлены: тахограф, ремни безопасности, система Глонасс. Уведомление в ГИБДД о перевозке детей оформляет организатор мероприятия. Сведение для классов, если директор школы не разрешает выезд, то вся ответственность по перевозке детей переходит организатору данного мероприятия. Место, время отправления и прибытия согласовывается индивидуально.
Стоимость = 500 руб/чел Два сопровождающих бесплатно.

Оплата за вход на территорию отеля - до 02 ноября 2018 г.

План мероприятия для общей группы:
13:00 - сбор группы (г. Северодвинск)
13:30 - отправление
14:15 - прибытие в отель
14:30 - размещение по беседкам и коттеджам
14:30 - 18:00 свободное время
18:00 - развлекательная программа (на улице!)
20:00 - праздничный салют

21:00 - 03:00 дискотека в коттедже № 1

Отправление ночной группы - 18 ноября в 14:00

План мероприятия для школьной (сборной) группы индивидуален.

Внимание!!! С собой необходимо взять: еду на всё время присутствия в отеле, уголь (для тех, кто будет готовить на мангале), шампура или решетки, сменную обувь (в коттеджах строго запрещено ходить в уличной обуви).