Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Личная эффективность - практический семинар

09:00
Семинар, который изменит вашу реальность!

Если вы живете по инерции, надеясь на авось, и не ставите себе никаких конкретных целей, то говорить о вашей результативности оказывается делом невозможным. Если же вы являетесь личностью активной и целеустремленной, то тогда обсуждение, оценка и развитие вашей личной эффективности становятся делом осмысленным и необходимым.

Личностную эффективность можно определить как максимально эффективное использование времени и других ресурсов, которые находятся в распоряжении индивида. Это означает достигать целей эффективно.

Личностно эффективные люди – это не только люди, которые получают то, чего они хотят. Они обладают двумя качествами: эффективно используют свои ресурсы и достигают своих целей.

Если результат, который вы получили, тождественен поставленной вами цели, то в таком случае вы можете говорить о том, что вы эффективны.

Во всех остальных случаях вы должны честно признаваться себе в том, что вы неэффективны, так как ваши результаты не соответствуют вашим целям.

Впервые в Северодвинске пройдет 8-ми модульный практический семинар "Личная эффективность". Это авторская программа Светланы Боргун. Она направлена на то, чтобы проработать все аспекты вашей жизни - доверие себе, здоровье, деньги, отношения, карьера, работа со временем, с целями, мотивация, самомативация и многое другое.

Первый модуль состоялся 13 и 14 октября.

Второй модуль состоится 15 и 16 декабря.

!!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!
Вы можете пройти 8 модулей последовательно ИЛИ принять участие только в тех модулях, которые вас заинтересуют. При условии наличия свободных мест!

Успевайте записаться - количество мест ограничено!