Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

КРАСИВЫЙ ГОЛОС

16:00
КРАСИВЫЙ ГОЛОС, Beautiful day&night theatre
К участию приглашаются вокалисты от 5 лет до 20 лет: солисты, дуэты, коллективы. По условиям конкурса должны представить две песни в разных стилях, длительностью не более 5 минут каждая.
Для того чтобы попасть на проект, участнику необходимо заполнить анкету проекта под названием "Заявка на кастинг" и прислать ее на адрес электронной почты [email protected] или по тел. 89626199992. Менеджер свяжется с вами по указанному вами контактному номеру телефона для подтверждения даты и времени прослушивания.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:
Конкурс «Красивый Голос» имеет четыре этапа: отборочный тур, запись в студии, мастер класс «Ты в камере», финал конкурса - съемка новогодней передачи «Рождественские ёлки».
1) Отборочный тур 9 ноября 2019г. по адресу г. Саратов, ул. Мичурина 133а (3 этаж) — Жюри проекта оценивают исполнение, большинством голосов решают проходит ли участник в гала концерт и какую из двух представленных песен лучше исполнить при записи на компакт диск. Финалисты конкурса принимают участие в зрительском голосование на сайте http://kidshollywood.ru/golosovanie/ (особый приз, Гран-при зрительских симпатий)
Примечание: Песни к данному этапу выбирает сам участник.
2) Запись в студии с 2 ноября по 10декабря 2019 — это так называемые плюсовки, которые будут собраны в сборник всех участников гала-концерта и с помощью которых будет произведен профессиональный монтаж клипа участника финала и передачи.
3) Мастер-класс продюсера Татьяны Сноповой «Ты в камере» 18 ноября - подготовка участников и зрителей (педагогов и родителей) к съемкам передачи - голубого огонька «Рождественские ёлки»
4) Гала концерт 16 декабря 2018г. — съемки передачи голубого огонька «Рождественские елки» Выступления участников оценивают члены жюри. В каждой возрастной номинации выбирают достойного Гран-при. Всего четыре обладателя Гран-при и Гран при зрительских симпатий (выбирают одного набравшего наибольшее количество зрительских голосов при интернет голосовании на сайте http://kidshollywood.ru/golosovanie/) Каждый участник получает профессионально снятую и смонтированную видео запись своего выступления и фотоотчет и аудио диск-сборник всех участников финала проекта «Красивый голос», ценные подарки, а так же ОСОБЫЙ ЦЕННЫЙ ПРИЗ победителю лотереи среди участников.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЕКТА
1) Стоимость отборочного тура для солистов 2000 р , для дуэтов 3000, для коллективов 1000 с каждого участника коллектива (исполняются 2 песни, минусовки предоставляются либо заранее на эл.почту, либо в день конкурса на чистом флешносителе.) Участие в Мастер классе бесплатное (участие обязательное для всех)
2) Стоимость записи 1500 р. – солисты, 2000 – дуэты, 700 с каждого участника коллектива (оплата производится в день прослушивания 4 или 11 ноября)
3) Стоимость Гала концерта 1500 с номера . Стоимость билета для зрителей концерта 500р. (Зал рассчитан на 250 человек)
Оплату можно произвести наличными в день конкурса, перевести на карту. (способы оплаты обговариваются индивидуально с организаторами.)
*оргвзнос за участие в конкурсе включает в себя затраты на аренду зала, звука, видео и фотосъемку, монтаж передачи, работу членов жюри, печатную продукцию и наградную атрибутику.
Открыть карту проезда