Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ОГНЕННЫЙ МАССАЖ Казань, Саратов, Крым

11:08
КИТАЙСКИЙ ИМПЕРАТОРСКИЙ МАССАЖ ОГНЁМ 🔥🔥🔥

ДЛЯ КОГО ОБУЧЕНИЕ ОГНЕННОМУ МАССАЖУ?

- для массажистов и специалистов по телесной терапии, имеющих намерение расширить свою практику и/или стремящихся к комплексной терапии клиентов. ОМ - отличная основа для последующих циклов релакс методов и методов, направленных на проработку психотравм, в таком синтезе можно достичь большего прогресса и улучшения качества жизни человека;

- для женщин, имеющих намерение оказывать оздоровительные сеансы дома;

- для всех тех, кто имеет намерение или уже реализовывается в направлении телесной помощи людям, и при этом не готов вкладываться чрезмерно физически. Самое трудоёмкое вложение в ОМ - это выжимание полотенец😄

❤Огненный массаж (ОМ) - древняя китайская практика стимуляции иммунитета, жизненной силы, а также очищения энергетических каналов.

❤Огненный массаж имеет лечебный и расслабляющий эффект, а также обладает общеукрепляющим оздоровительным действием, разжижает кровь и лимфу.

💥Во время проведения сеанса ОМ прогреваются глубокие слои мышц, расширяются капилляры, благодаря чему усиливается местное кровообращение и снимаются спазмы мышц.

💥Эта процедура выводит шлаки, токсины, успокаивает нервную систему, боль, снимает усталость и раздражительность, укрепляет иммунную систему, а также в организме улучшается энергетический обмен тканей кожи,что дает заметный омолаживающий эффект.

🍀ОМ - это древняя китайская процедура ранее доступная только Императорским семьям. Она абсолютно безболезненна и безопасна, приносит много приятных ощущений.

👉Эта процедура для ВАС ЕСЛИ, Вы имеете:
- лишний вес,
- ревматизм, поясничный либо шейный остеохондроз,
- бессонницу,
- упадок сил или длительные нересурсные состояния,
- малоподвижный образ жизни,
- частые простуды,
- воспалительные заболевания и мышечные боли в спине.
Также ОМ способствует рассасыванию гематом, воспалений и отеков!

⚠Противопоказания:

Беременность,
сердечно-сосудистые заболевания,
почечная недостаточность,
алкогольное опьянение,
онкология,
грыжи,
камни в почках и желчном пузыре,
дети до 14 лет,
железные импланты вшитые в тело, кардиостимуляторы.

Процедура абсолютно безопасна и происходит следующим образом:

Человек накрывается простынью целиком, затем двумя сырыми полотенцами, проливается спиртом по определённой схеме, поджигается и накрывается еще одним сырым полотенцем, огонь гаснет, а тепло идет по телу. И так много раз, с каждым разом прогрев глубже и глубже. По телу медленно распространяется приятное тепло.

⏳Технические этапы сеанса: два разных варианта проливки по определенным схемам, затем поджиг\тушение, далее поддув и на горячее тело наносится состав из трав и масел, которые мгновенно впитывает тело. Человеку дается горячая вода и он отдыхает не вставая 20 минут.

Происходит тотальное расслабление тела, поэтому после первых двух сеансов человеку рекомендуется дома лечь и спать до утра, в связи с тем, что освобождается огромное количество энергии, которую тело не готово принять сразу, для этого нужен сон.

Рекомендованный общий курс из 8 процедур: спина, живот, ноги сзади, ноги спереди, руки сзади, руки спереди, голова и в завершении снова спина.

Курс ОМ - это полное\сферическое очищение биополя человека!!!

Ведущая курса: телесный терапевт, практический психолог Оксана Тушнова

📌Продолжительность обучения: 3 дня по 6-8 часов

💰Стоимость обучения - 20 000 рублей.
Обучение проходит в мини-группе, количество мест ограничено!!!