Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

КОММЕНТОБАНК.

04:00
НОВАЯ ДВИЖУХА - КОММЕНТОБАНК. + Подарок на 1750 рублей. 🎁

Хочу, чтобы у вас было больше комментариев!
Хочу, чтобы у ваших записей был больше охват!
Хочу, чтобы вам было весело и интересно проводить время на вашей страничке!

Поэтому запускаю движуху Комментобанк. Чтобы стать её участником поставьте плюсик в комментарии к этой записи.

В чём суть? Нужно будет каждый день (кроме выходных) на проятжении месяца писать пост на своей личной странице вконтакте не менее 1000 знаков. Это уже традиционно.

А что будет нового? У нас будет общий чат для комментариев. В который нужно будет скинуть ссылку на свой пост каждый раз, когда вы его напишите.

А 7 людям, которые напишут и скинут ссылку в чат после вас нужно будет этот ваш пост прокомментировать. Таким образом у вас каждый день будет не менее 7 осмысленных интересных комментария к каждому вашему посту. И вы в свою очередь напишите 7 комментариев к постам других участников.

Каждый раз это будут разные участники. Поскольку каждый пишет пост в разное время. И вы постепенно познакомитесь со всеми участниками. Как и каждый участник познакомится с вами.

Для чего нужны комментарии к вашим постам? Комментарии очень ценятся умной лентой контакта. Чем больше комментариев - тем больше охват ваших записей. Всё просто. А если комментариев нет, то и охвата нет.

Итак, это будет увлекательное путешествие по результатам которого у вас будет 22 поста. Раскаченная страничка в контакте. И много новых знакомых единомышленников.

Старт 17 июня. Продолжительность ровно месяц. Последний пост пишем 16 июля.

Проект стартует, если будет минимум 30 участников. Но я думаю, как обычно, будет больше.

Чтобы стать участником. Поставьте плюсик в комментарии к этой записи. Стоимость участия всего 660 рублей.

🎁 А чтобы ценность многократно превосходила цену. Оплатившим подарю мой легендарный курс по вирусным запускам «Флешмоб Флешмобов» (в записи), стоимостью 1750 рублей абсолютно бесплатно. ☺

До встречи в комментобанке!

⚠ Будьте внимательны! По поводу оплаты отвечаю только я сам. С этой своей личной страницы. Если вам пишет кто-то другой, то это мошенники. Не переводите им деньги.