Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

parkrun Рязань Центральный Парк

09:00
Пушкина ул., д. 1А, parkrun Рязань
parkrun Рязань центральный парк — это бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана.
Наш забег дает возможность всем желающим (мужчинам и женщинам, молодым и пожилым) регулярно собираться вместе в прекрасном парке и приятно проводить время с пользой для здоровья. Мы хотим вдохновить людей на совместные занятия бегом, независимо от их способностей. Наши забеги действительно открыты для всех, и, что самое лучшее, — они совершенно бесплатны!
Принять участие очень просто — достаточно лишь зарегистрироваться на сайте перед первым забегом. Это очень удобно — вы регистрируетесь всего один раз, и всё! Дальше останется только завести будильник на утро субботы и вовремя прийти на стартовую линию!
После забега можно обсудить свои беговые результаты и просто пообщаться за кружкой чая в парке. Мы будем рады всем и каждому! Вы сможете поделиться своими впечатлениями о забеге, пообщаться с другими бегунами за чашкой чая или кофе и просто стать важной частью нового бегового сообщества.
Итак, будь вы абсолютный новичок, только начинающий свое «беговое приключение», или закалённый атлет, желающий включить этот забег в свой тренировочный план, добро пожаловать! Приходите и присоединяйтесь к нам.
Открыть карту проезда