Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

13.12|Сокровища твоей души(сказкодрама)|108Кафе

19:00
Свобода 35, 108Cafe
✨Накануне нового года хочется волшебства. Самое время начать новый цикл сказкодрамы! На первой встрече мы будем погружаться в пещеру сокровищ, сокровищ нашей души при помощи известной сказки "Алладин и волшебная лампа".

Каждый, кто придет на эту встречу, не останется без подарка для своей души! Но сокровища достаются только самым смелым и отважным: на этом занятии мы будем учиться преодолевать трудности, которые мешают Вам получить то сокровище, которого давно просит Ваша душа.

Соприкосновение со сказкой целительно для нас сегодняшних, взрослых. Проигрывая сюжет, повторяя волшебные формулы, мы можем скорректировать свой жизненный сценарий, пройти так и не пройденные испытания, обрести содержание настоящей инициации.

Сказкодрама - очень интересное направление, сочетающее ставшей так популярной психодраму с сюжетами известных нам с детства историй. Очень поучительных историй. Которые могут открыть глаза на происходящее в реальной жизни.

13 декабря мы приглашаем вас погрузиться в атмосферу восточных сказок, где вы сможете насладиться не только вкусом восточных сладостей и чая, но и исследовать сокровища своей души, это интересно!

Где: [club63344639|CaféShop108]
Когда: 13 декабря 19.00 - 21.30
Ведущие: Черногорская Татьяна - психолог, гештальт-терапевт, психодраматерапевт, сексолог. Шутов Роман - к.ф.н., психолог, психодрама терапевт.
Стоимость участия по предоплате 600 руб.
В день тренинга 700 руб.
*В стоимость входит чай и восточная сладость.
Предварительная запись по телефону обязательна: +7 905 690 75 33 или лс
Открыть карту проезда