Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Ballantine's w/ Woxe Session @ Heaven - 22.02

23:00
Ballantine's pres:
🔷WOXE LIVE SESSION🔷
🔹SEXTON [EXTERMINATOR / KRD]🔹
🔹UTAH M. PAUL [TABOO REC. / KRD]🔹

При поддержке легендарного Ballantine's, 22 февраля в стенах Heaven произойдёт сразу несколько событий. Во-первых, SEXTON и UTAH M. PAUL - представители лучшей диджейской касты Краснодара отыграют свои мощнейшие сеты, чем безгранично порадуют всех ценителей благородного звучания. Во-вторых, пройдёт официальный запуск WoxeRadio и специальная Live сессия с участием резидентов радиостанции в прямом эфире. Время технических тестов прошло, пора запуститься полной силой!

Итак:

▪ SEXTON
[EXTERMINATOR / KRD]

▪ UTAH M. PAUL
[TABOO REC. / KRD]

▫ WOXE LIVE SESSION ▫

▪ Polo
▪ Josanu
▪ Ramzes
▪ Inbeat
▪ Nastia Uvarova
▪ Peter Lankton
▪ Kirill
▪ Circle Flat
▪ Kastorsky

________________________________

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!
DRESS TO IMPRESS! FC / DC / 21+
Максима Горького, 151
(во внутреннем дворе Табачки)
Бронь и инфо: 256-45-45

________________________________

🔹 SEXTON - один из самых актуальных и уважаемых ди-джеев юга России, более чем с десятилетним стажем, а так же организатор и продюсер своих вечеринок. Он занимал первое место в рейтинге самых популярных диджеев 2009 года. В начале 2000-х Сергей стал резидентом Dj cafe "Стрелка" (Краснодар). Организатор легендарных "стрелковских" вечеринок, которые запомнились всем, как одни из лучших в Краснодарской клубной жизни. Играл свои сеты практически во всех ведущих клубах Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Сочи, а также посетил с гастролями несколько московских клубов. В 2011-ом он продвигал серию своих вечеринок Malibu Sunday в Геленджике у бассейна клуба Формула. «В этом году было много значимых событий, но пожалуй можно отметить первые шаги моей доченьки, разные поездки, ну и конечно же мой юбилей в клубе Эра.» Сергей занимал третье место в рейтинге TOP DJ в 2010-ом и 2011-ом году. Но 2012-ый для был более удачный и он уже второй. За эти 12 месяцев он участвовал в вечеринках в Какаду, Mohito-Open в Геленджике, a также серии «Color5». «В этом рейтинге я был уже на всех местах» - сказал Сергей на итоговой вечеринке, поблагодарив за поддержку.

🔹 UTAH M.PAUL один из самых «взрослых» DJ-ев Краснодара. С 1995 г работал резидентом в ночном клубе «Quadro». Создатель опен эйра «Fakel». Выпустил более двадцати миксов. Одновременно являлся резидентом московского клуба «A Priori». Разогревал таких DJ, как James Zabiella, Sander Kleinenberg, Cass, G-Pal, Hybrid, Antonie Pappa, John Creamer, John "Quivver" Graham (UK). Организатор нескольких крупных рейвов в Дк Жд и своих дней рождений с различными именитыми ди джеями в «Какаду». В рейтинге TOP DJ Павел, как и обычно, занимает прочное место в середине 10-ки.

👉 vk.com/woxeradio