Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Чайные Бега. Ростов-на-Дону

11:00
Театральная площадь, 1, #ЧайныеБега. Ростов-на-Дону
#ЧайныеБега - спортивное мероприятие с благотворительной целью в Ростове-на-Дону!

Набравший популярность по всей стране беговой флэшмоб, целью которого является помощь больным детям нуждающихся в дорогостоящих операциях, продвижение спортивного досуга, приобщение людей к чайной традиции, позитивное общение с единомышленниками.

Главная цель нашей акции — помочь нуждающимся детям, насколько это возможно. Мы понимаем, что не сможем собрать забегом даже на одну операцию, это нереально. Если собираться с периодичностью хотя бы раз в неделю/ две недели, то за несколько забегов можно будет существенно помочь одному ребенку.

Второй и третий моменты, на которых стоит заострить внимание — это наше отношение к здоровому образу жизни и любви к китайскому чаю. После финиша наше мероприятие завершается небольшим чаепитием на свежем воздухе, знакомством беседой за китайскими чаями разных сортов. По желанию, участники забега могут приходить со своими безалкогольными напитками и продуктами питания.
Несовершеннолетние допускаются до мероприятия с устного или письменного разрешения родителей или законных представителей, а также освобождаются от денежного взноса.

Минимальный взнос с одного участника — 100 рублей.
Собранные денежные средства (отчётно)
направляются в копилку фонда "Живи, малыш", либо же на банковский счёт семье нуждающегося ребёнка.

Больше информации по хештегам:

#чайныебега #чайныебегарнд #бежимзадетей #бег #ростовнадону #благотворительныйзабег #точкасборки #живималыш
Открыть карту проезда