Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Семинар "Омолаживающий массаж лица" 23-24 марта

13:30
🌸 Массаж лица – косметическая процедура, неотъемлемая часть правильного ухода за лицом, направленная на восстановление тонуса кожи, улучшения кровообращения и обменных процессов в коже, разглаживание мимических морщин и усиление ее защитных функций.

🌸 Массаж улучшает цвет лица, способствует насыщению клеток кожи кислородом, усиливает их питание – кожа выглядит ухоженной и здоровой. Массаж стимулирует выделение продуктов обмена, а значит, помогает коже дышать и сохранять свежесть. Лифтинговый эффект достигается за счет укрепления мышечного каркаса, кожа подтягивается и становится более упругой.

🌸 Массаж также является прекрасной альтернативой гимнастики и хирургическим операциям. Массаж предупреждает появление различных косметических недостатков кожи, и даже замедляет ход “биологических часов”, воздействуя на проявления признаков старения – морщины, второй подбородок, тусклый цвет, дряблая кожа и так далее. То есть массаж лица, продлевая молодость вашей кожи.

Данная процедура для лица и шеи совершает настоящие чудеса: она не только решает косметические проблемы, но и корректирует настроение и общее самочувствие, снимает мышечные зажимы и в итоге избавляет от стресса. На лице расположено много биологически активных точек, воздействуя на которые, можно благотворно повлиять на состояние всего организма. Именно поэтому массаж лица также способен нормализовать работу нашего тела в целом, возвращая нам комфорт физической и душевной гармонии.
И, наконец, массаж мышц лица – это невероятно приятный процесс, что само по себе уже может служить истинным расслабляющим удовольствием.

🌸Особенностью массажа является авторская комбинация наиболее эффективных массажных приемов и техник как классических, так и восточных, что предполагает комплексное воздействие сразу на всех уровнях.

Ближайший семинар состоится 23-24 марта 2019 года
Место проведения г. Подольск ул. Февральская 57 Йога студия "Шанти"

Инструктор семинара Наталья Салун