Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Большой сольный концерт Сергея Пестова. Подольск

19:30
улица Свердлова, 38, Подольск, Дом культуры "Октябрь"
ВПЕРВЫЕ в ПОДОЛЬСКЕ! 💥 Стань участником! 💥 БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Большой сольный концерт Сергея Пестова - хороший повод поменять тусклые цвета на яркие и интересные мгновения. Это как раз то мероприятие, которое подарит Вам приятные ощущения. Как часто мы ходим на такие мероприятия, которые не требуют значительных финансовых вложений, но остаются в Вашей жизни приятными воспоминаниями? Зависит только от Вас. Но, мы решили превратить Ваш обычный ноябрьский вечер - в динамичный музыкальный вечер ярких эмоций и приятных впечатлений. Дело за малым - успеть купить билеты по минимальной цене на удобные Вам места. Остальное мы гарантируем!

Авторские песни о детстве, юности, дружбе, любви и о поиске ответов на вопросы нашего бытия, прозвучат в живом исполнении автора с группой профессиональных музыкантов! 🎸🎹🎷✌ Правда жизни, искренность, позитив и надежда. Настоящие песни, которые будоражат, закаляют и придают новые силы. Рождённые в СССР присоединяйтесь!!!! 🤝

Будет интересно! Будет по-настоящему!

Выбирайте лучшие места в зале для себя и своих близких, бронируйте билеты прямо сейчас по минимальной цене и приходите на концерт! Это будет настоящий большой подарок. Это будет ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР НОЯБРЯ.
Открыть карту проезда