Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

КОНКУРС КРАСОТЫ «ВДОХНОВЕНИЕ»

17:00
ВСЕХ‼ ВСЕХ‼ ВСЕХ‼
ПРИГЛАШАЕМ 25 АВГУСТА В 17.00 ЧАСОВ НА ФИНАЛ КОНКУРСА "ВДОХНОВЕНИЕ ЖИТЬ".
Зрителей ждет яркое шоу, наполненное волей к победе, жаждой жизни и настоящей красотой.

24-25 августа 2019 года в г. Петрозаводске пройдет северо-западный КОНКУРС КРАСОТЫ «ВДОХНОВЕНИЕ» среди особенных женщин, передвигающихся в инвалидных колясках.

Женщины с особенностями здоровья - такие же, как весь прекрасный пол. Они прекрасны, грациозны и утонченны. Только свою красоту они не всегда могут показать. Теперь такая возможно появилась!

Благотворительный фонд им. Арины Тубис приглашает таких женщин принять участие в конкурсе красоты «Вдохновение».

Для этого необходимо ознакомиться с положением конкурса, заполнить анкету: https://forms.gle/SW619tUSGuud64nD7 и выслать на email [email protected] две свои лучшие фотографии.

В отборочный тур приглашаются девушки и женщины в возрасте от 16 до 45 лет проживающих на северо-западной территории, которые самостоятельно передвигаются на инвалидной коляске.

Заявки принимаются до 15 июля. На конкурс будут приглашены 10 участниц.

Далее, 25 августа в 17.00 часов девушек ФИНАЛ КОНКУРСА.
По результатам финала каждая девушка будет отмечена в определенной номинации, получит подарки, цветы и внимание.
Но все же МИСС «ВДОХНОВЕНИЕМ» станет одна, самая талантливая, смелая и самореализовавшаяся участница.

В ходе конкурса участницы продемонстрируют свои таланты, разучат общие танцы и постановки с партнерами, проявят свои интеллектуальные способности.

Благодаря конкурсу участницы смогут всем показать, что, даже передвигаясь в инвалидной коляске, можно вести активный образ жизни, воспитывать детей, путешествовать, заниматься творчеством и быть примером для окружающих, что женщины с инвалидностью тоже могут быть успешными и имеют огромный жизненный потенциал.

Конкурс направлен привлечение внимания общественности к расширению доступной среды, социальной интеграции людей с особенностями здоровья

Так же конкурс направлен на создание в обществе позитивного образа людей с инвалидностью, привлечение внимания общественности к расширению доступной среды, социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мы ждем вас.