Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Экофест Пермь на помощь животным!

11:00
Впервые в Перми - самый кошачий и самый экологичный фестиваль посвященный всемирному дню бездомных животных🐈 Спасать животных и помогать природе!

На фестивале вас будет ждать:
--выставка котиков из приюта Матроскин
-живая музыка
- экомаркет с товарами для многоразового пользования, зеленый фудкорт с тортиками и вег.бургерами
- сбор отходов в переработку
-котомаркет с интересными вещицами для людей и котиков
-eco second ярмарка волшебной одежды
-лекции о том, как просто начать вести экологичный образ жизни, консультации от ведущих ветеринаров Перми
- экологичные и творческие мастер-классы
-детская зона с игровой площадкой и аквагримом
-лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города Перми✨

На фестивале будет работать выставка собачек из приютов, на которой Вы сможете выбрать себе друга! Все животные здоровы, стерилизованы. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что любое животное – это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания. Пожалуйста, если вы планируете выбрать друга ЭкоПерми, не забудьте прихватить с собой паспорт для заключения договора о передаче животного!

На праздник также можно будет принести подарки для приютов: переноски для кошек, сухие и влажные корма премиум класса, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики, домики, лежанки для кошек, игрушки, ошейники, поводки для собак. Даже одна баночка консервов имеет огромное значение для тех, кто годами ждет своего хозяина!

🐈 Ждем Вас и Ваших друзей уже в воскресенье 25 августа с 12 до 18 часов в ТЦ напротив ост.Гознак по адресу Шоссе космонавтов 120/1🌿 Вход свободный!