Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Трибьют группы «Агата Кристи» | 25.01.19 | ГЕРЦ

20:00
Днем рождения группы «Мисс Марпл» можно считать 29 апреля 2018 года, именно в этот день состоялся первый концерт коллектива под указанным названием. Название было выбрано не случайно, здесь очевидно прослеживается связь с запущенным в 2018 году в социальных сетях хештегом – #ДетиАгаты. Ребята успели заполучить уважение поклонников творчества культовой группы, отыграв концерты в Москве, Самаре, Ульяновске, Оренбурге, Ярославле, Новороссийске, Краснодаре, Владимире, Ростове-на-Дону, Волгограде, и других городах. Участники группы «Мисс Марпл» лично знакомы с братьями Самойловыми и получили одобрение на выступление с трибьют-программой, посвященной творчеству легендарного коллектива.

Мы соберемся вместе, чтобы услышать лучшие песни легендарной группы за всю историю ее существования. Те самые хиты, звучавшие по радио, с экранов телевизора, кинофильмов, что остаются по сей день актуальными для поклонников будут представлены зрителям с полной концертной программой в аутентичном живом звучании! В концертный сет-лист входят не только популярные хиты, но и старые, довольно редко исполняемые композиции.

Живое исполнение любимых хитов, сумасшедшая эмоциональность и энергетика - все это на большом трибьют-концерте группы «Агата Кристи» в исполнении группы «Мисс Марпл»!

Билеты на сайте https://etema.ru