Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Психологическая игра МАФИЯ МВ Новокузнецк

14:00
«Ма́фия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Эта игра базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов.

Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении.

Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат, го), и это приближает её к реальной жизни.

Цель игры — выжить своей командой.
---------------------------------------------------------------
Ведущий Артем Смирнов 8904-379-7577. Звоните, записывайтесь на игру.
---------------------------------------------------------------
Наш адрес: ул.Транспортная 93А, офис 8. (вход со двора, фиолетовая вывеска, 2 этаж)
Всего доброго! И до встречи!