Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

31.08.19 | ОТКРЫТЫЕ УРОКИ | СТУДИЯ ТАНЦА "DRIVE"

13:00
Студия танца "DRIVE" приглашает всех желающих на бесплатные открытые уроки по танцевальным направлениям: HIGH HEELS, HIP-HOP, BREAKING, DANCEHALL, CONTEMPORARY, VOGUE.
🔥🔥🔥
«С чего же начать!?» — очень часто такой вопрос стоит перед человеком, который решил заниматься танцами. Многие стесняются присоединиться к группе, которая уже какое-то время занимается и кажется, что освоить упущенный материал будет сложно, многие не определились с танцевальным направлением, и какой студии отдать предпочтение, ведь не секрет, что выбирая студию мы, прежде всего, выбираем педагога!
Именно поэтому мы предлагаем Вам посетить открытые бесплатные уроки нашей студии танца. Профессиональные педагоги поделятся своим опытом, в течение открытого урока Вы выучите основные шаги и даже попробуете станцевать простые связки, а в начале занятия, традиционно, Вам будет предложена разминка.

📍Бесплатные открытые уроки - это пробные занятия, которые дают возможность познакомиться с танцевальным стилем, преподавателем и нашей студией в целом.

Добавь позитива и ярких красок в свою жизнь!!! 🌈

С собой иметь чистую вторую обувь и бахилы, а также желание танцевать!
Вход БЕСПЛАТНЫЙ!