Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "НА ДРАЙВЕ!

09:00
Что такое лето? Каникулы!!! 🍦🤸🏻‍♂🍉
ВАШИМ ДЕТЯМ НЕ ПРИДЕТСЯ СКУЧАТЬ В ГОРОДСКОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ ЛАГЕРЕ СТУДИИ ТАНЦА "PRODRIVE"!
✨ Что это? Настоящие оазисы детского счастья в городе, где за ребенком присмотрят, накормят и подарят множество возможностей для игры и творчества.
✨ Где именно? В студии танца "ProDrive" по адресу: центр города, ул. Садовая, д. 3, офис 210.
✨ Для кого? Для всех желающих в возрасте от 7 до 17 лет.
✨ И самое главное: дети могут проводить в городском детском лагере пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с девяти часов утра до пяти часов вечера. Гора с плеч родителей, запертых летом в душном городе!

Если ваш ребенок занимается или хочет заняться современными танцами, вы с радостью хотите отправить его в достойный танцевальный лагерь, тогда Вам точно подойдет ГОРОДСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ В СТУДИИ ТАНЦА "PRODRIVE".
Ребята полностью погружаются в танцевальную среду, общаются, наблюдают других ребят с различным танцевальным уровнем, делятся с ними опытом, что способствует очень быстрому прогрессу!
Помимо танцевальных занятий ребят ждут различные развлекательные мероприятия (экскурсии, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры), а также уроки актерского мастерства.

☀ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ В СТУДИИ ТАНЦА "PRODRIVE" ☀- это нечто большее, чем просто танцевальный лагерь! Это полноценный отдых, приобретение и развитие танцевальных навыков, и много друзей-единомышленников!