Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Чемпионат Урала и Сибири 2021

09:00
Хохрякова ул. 17, Дворец Культуры Железнодорожников им. Гагарина
В сообществе содержится информация о танцевальных мероприятиях, ежегодно проводимых Международным Союзом Преподавателей Танца. Это- Чемпионат Урала и Сибири в феврале и Фестиваль Праздник Танца в мае.
Чемпионат Урала и Сибири по танцевальному искусству был учреждён в 2015 году Международным Союзом преподавателей танца. Главной целью чемпионата является -развитие танцевального искусства, направленное на поддержку и популяризацию танца на территории Урало - Сибирского региона через вовлечение широких слоев населения и, прежде всего, молодежи в массовое танцевальное движение. Именно поэтому на сцене чемпионата три направления танца - современные, народные и восточные. Первый чемпионат прошёл в 2016 году в городе Качканар и принял на своей площадке
участников из 20 городов Урала и Сибири. С каждым годом география конкурса растет. В этом году учредителями чемпионата было определено постоянное его место проведения. Им стал второй город по величине Свердловской области, с удобным географическим положением для школ и студий северных районов области и сибирского региона - Нижний Тагил.
#idanceunion
#Amirafederation
#amira
#Uralsibnt2020
Открыть карту проезда