Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Каста l Сургут l 27 апреля

19:00
КАСТА в Сургуте!

Каста — это всем знакомые строки песни «Вокруг шум», любимые хиты «Наши люди», «Радиосигналы», «Метла», «Закрытый космос», «Ревность», «Сочиняй мечты», «Корабельная» и множество других ярких работ, которые врезались в память миллионов слушателей. Каста — это самые атмосферные концерты! Каста — это неоспоримый знак качества!

27 апреля Влади, Шым, Хамиль и Змей снова ворвутся в Сургут и раскачают старыми хитами и новым альбомом "Четырехглавый орёт"!

Ростовская группа вот уже почти двадцать лет выдает порции отборного материала, прочно занимая самое завидное место в плейлистах нескольких поколений и всегда остается созвучной времени и музыкально, и лирически.

Новый материал от хип-хоп коллектива нам пришлось ждать долгих девять лет, именно столько прошло с выхода альбома «Быль в глаза». Первоначально было записано 26 песен, 18 из которых вошли в «Четырехглавый орёт».

По словам самой Касты, они долго уклонялись от совместной записи, поскольку участники группы живут в разных городах и видятся на гастролях.

Музыкальные критики называют новый альбом коллектива «самой правдивой русской рэп-записью года». Не упусти возможность собраться вместе со старыми друзьями и ощутить всю откровенность и искренность рэп-музыки, которую делает «Каста».

Хочешь максимально сэкономить? Покупай билет заранее!

Количество билетов ограничено!

____

Дата: 27 апреля

Место: Вавилон

Начало: 19:00

#каставсургуте