Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

VRAJA | 15.12 | Клуб ТОЧКА

21:00
[club94314971|VRAJA - व्रज - ВРАДЖА] — это набирающая популярность музыкальная группа, исполняющая музыку в смешанных стилях. В их творчестве удачно смешиваются и играют, словно калейдоскоп, аутентичные индийские мантры, глубокомысленные, душевные тексты и очень разнообразный набор инструментов.

Это бас-, электро- и акустическая гитара, барабанная установка, кахон, караталы и другая перкуссия, труба, диджейский пульт и главное — приятный, своеобразный вокал.

VRAJA — долгожданный гость всех Фестивалей ярких красок в Уральском и Сибирском регионах, известных как «Холи», и хедлайнер этнофестиваля «Небо и Земля».

«VRAJA» — это также святое место на территории современной Индии. Что же общего между рок-группой и местом паломничества? На наш взгляд - ЗВУК! Мы живем в мире звуков и от того как мы слушаем, что, от кого и с какой целью, зависит течение нашей жизни!

На концерте группы не нужно просто сидеть и слушать — вы можете петь, танцевать, знакомиться, задавать вопросы и находить ответы. Если вы ищите способ поменять свое мышление, вдохновение и мотивацию, то здесь вы найдете намного больше, чем ожидаете.