Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ГРАЙ|ANABIOZ|HELLBOUND|SOULBAND|26/04|RED PUB

20:30
26 апреля в 21:00 в RED PUB CLUB на Вахитова 13Б состоится лютый рок-концерт! Играть будут такие группы, как:
[club911490|ГРАЙ] (Набережные Челны)
[club1416227|ANABIOZ] (Октябрьский)
[club39667864|HELLBOUND] (Октябрьский)
[club15492336|SOUL BAND] (Набережные Челны)

Грай - российская фолк-метал группа, образованная в 2005 году. Команда имеет в своем активе 4 полноформатных альбома, множество переизданий по всему миру, 4 официальных видеоклипа, а также большое количество выступлений в России и в Европе. Этот концерт посвящен презентации альбома "Пепел", вышедшего в декабре 2017 года. На концерте будет представлена большая часть песен с альбома "Пепел", а также некоторые старые полюбившиеся треки с предыдущих альбомов.

Anabioz - тяжелая и вместе с тем мелодичная музыка, в которой каждый слушатель найдет что-то свое. Здесь есть все, от печали и меланхолии до разудалых напевов, под которые так и хочется пуститься в пляс. Тяжелые гитарные риффы и партии гроулинга дополняются звучанием скрипки и женским вокалом, а фолковые мелодии создают своеобразную и неповторимую атмосферу.

Hellbound - был создан между первой и второй, сразу после фразы : «Звучит как тост!». Парни играют в стиле groove/southern metal с 2013 года. Каждый лайв - это бешеный обмен энергией с ломящейся под их бодрые рифы толпой. Музыка Hellbound не про котят, но дамы в восторге.
Кстати, недавно у парней обновился состав. В коллективе появилась свежая молодая кровь и здоровая печень! А это означает только одно - больше нового качественного музья от истинных ценителей южного жанра!
Короче, мужики, готовьтесь дико ломиться под задорный кач, дамы, ловите мощный выброс тестостерона со сцены!

SoulBand - MetalCore банда из г. Набережные Челны, продолжающая традиции золотого 2007-го, найдёт чем зацепить практического каждого.
Делила сцену с такими группами, как "Caliban", "Keys And Promises", "Chasers", "Dagara", "In Arcadia", "My Autumn", "Dance Party. Dance Dance!", "The Wheels Of Sorrow", "Stigmata", "The Korea", "Dream Scream", "Evil Not Alone", "Likvor".

Начало: 20:30
Цена билета:
- 300р предпродажа в RED PUB CLUB
- 400р в день концерта
- 300р - иногородним, инопланетным, скалдерам и малдерам при предъявлении паспорта.