Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Городской конкурс "Битва литераторов"

19:00
Городской литературный конкурс «Битва литераторов: Моя вселенная» - это творческий ринг для самых ярких и талантливых авторов, пишущих в любом жанре (проза, поэзия, публицистика и иные литературные жанры).
Конкурсная работа может быть представлена в следующих номинациях:
- «дорогами сказки» - произведения для детей (в прозе, стихах, объем - от 0,5 до 2 стр.);
- «лирика» - поэтические произведения (стихотворение, объем - от 0,5 стр.);
- «таинственный город» - произведения в жанре триллер, мистика, хоррор, фантастика (объем - от 8 до 15 стр.);
- «музыкальная литература» - авторская песня (объем текста- от 0,5 стр.);
- «сестра таланта» - короткий рассказ (объем - не более 2-х стр.);
- «свободная тема» - литературные работы различной тематики, не вошедшие в содержание выше перечисленных номинаций (объем -от 1 до 15 стр.). Предоставленные на Конкурс работы должны логически соответствовать заданной теме (внутренний мир человека и мир вокруг нас)

В Конкурсе могут принять участие профессиональные и самодеятельные авторы, пишущие в любом жанре, и желающие поделиться своим творчеством с читателями, в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (Приложение № 1) и конкурсную работу, в срок до 24:00 22 апреля 2019 года на электронную почту: [email protected] с пометкой «Битва литераторов» и указанием номинации Конкурса.
Участники, не достигшие 18-летнего возраста, дополнительно к заявке должны предоставить письменное согласие от родителей/законных представителей на участие в Конкурсе и обработку персональных данных (Приложение № 2).

💥Подведение итогов и награждение победителей состоится 26 апреля в 17:00 - в Молодежном культурном центре, ул. Ломоносова 17/2.💥

По всем вопросам писать в ЛС сообщения администратору группы
https://vk.com/olgashuma

Следите за нашими новостями.

Организатором Конкурса является муниципальное автономное учреждение молодежной политики «Объединение молодежных центров» в лице специалиста по работе с молодежью Молодежного культурного центра Шумиловой Ольги Сергеевны.