Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Культурные Вибрации 06/07/2019 Мурманск

15:00
С большим удовольствием и с предвкушением мы несём добрую весть на Кольский полуостров для всех неравнодушных к оригинальной музыке с ямайскими корнями, для всех, кто готов почувствовать чистую вибрацию, ту что заставляет тело скакать, а разум погружает в медитацию!

Часть Первая
В самый длинный день заполярного лета, в день солнечного равновесия в высшей его точке, в Мурманске произойдёт большое событие для местных поклонников саунд-системной культуры!В наш чудный северный край из центральной России едет флагман нашего движения и настоящий тяжеловес (по меркам нашей страны), сама звуковая установка во всём своём величие и её отважная команда - Culture Horn Soundsystem!
Это те, кто организовывают самые значимые и самые масштабные события Даб-культуры в нашей стране!
Те, кто выпускают свой продакшен на европейских лейблах, сотрудничают с забугорными продюсерами и артистами, имеют в своей коллекции внушительный запас дабплейтов на аналоговых носителях (т.е. то, что можно услышать исключительно на живых сессиях, и shazam здесь бессилен)!
Это 20 000 Ватт музыкальной мощности в рупорном исполнении, имеющие в своём сэтапе эксклюзивные приборы собственного производства!
6 июля мы раскроем культуру реггей-музыки через её звучание, когда две неповторимые звуковые установки встанут бок-о-бок и содрогнут вавилонские стены!
start:15:00

Часть Вторая
В рамках саундсистемной конференции, во имя культуры звука и музыки, силами локальной андеграун-сцены, с наступлением вечернего времени и до утра, на нашей площадке зазвучат два лагеря:
- Drum'n'Bass Area
start: 22:00
- PsyTrance Zone
start: 19:00
при глобальной поддержке GrooveRiderz, MTechno и Good Group!
+ специальные гости

Место: парк активного отдыха "Северное Сияние"
на территории комплекса "Кречет"
Ленинградское ш., 1387-й км
см. карту

До парка ходит автобус №7Б
http://shopmurman.ru/route/avtobus-no-7t-ul-ogni-murmanska-ul-generala-shcherbakova
https://wikiroutes.info/murmansk?routes=28835
По прибытию на остановку "Кречет" двигаемся от парковки по грунтовой дороге (параллельно "ленинградке", в направлении против движения транспорта) до упора, затем налево 150 метров и вы на месте!
Карта в помощь!

Билеты Вы можете приобрести здесь: https://solarvibration.timepad.ru/event/972524/ (будьте готовы на входе предъявить электронные билеты с ваших девайсов, либо в распечатанном виде)
или
у наших партнёров: магазин изделий ручной работы Womo Space
ТРК Мурманск-молл, 4 этаж

Делаешь репост данной записи - получаешь шанс выиграть билет, абсолютно бесплатно! День розыгрыша билетов будет сообщён позже. Репостим!